VR digital media

Маркетинговое агентство. Разрабатываем и продвигаем сайты по всей России.

Бесплатная консультация

+7(928)226-15-74

Ежедневно с 09:00 до 19:00

Месяц: Май 2020

Скупка антиквариата

Разработали небольшой лендинг для скупки антиквариата и его оценки Была поставлена задача разработать сайт визитку, но так как ниша уникальная и ее деятельность связана с искусством и редкими вещами, мы решили сделать красивую страницу – визитку! Думаю, мы справились с задачей. Вам нужен сайт или реклама? Оставьте ваш номер телефона и мы бесплатно проанализируем вашу …

Скупка антиквариата Читать полностью »

Укрепление фундаментов

Настроили контекстную рекламу Организация занимается укреплением фундамента и усилением несущий конструкций. Настроили рекдламные объявления в Яндексе и google.  Проработали более 7 подниш деятельности компании. Созданы креативы для РСЯ и КМС поисковых систем и получено 196 заявок по цене 521 рубль (только Яндекс), при среднем чеке в нише от 2 млн.руб.  Вам нужен сайт или реклама? …

Укрепление фундаментов Читать полностью »

Ремонт квартир под ключ

Лендинг + Квиз (ремонт квартир под ключ) Запустили рекламу в Яндекс Директ Настроили рекламную компанию в Яндексе и получили неплохой результат. 32 заявки по 362 рубля. Если вам нужен такой результат, обращайтесь в нашу компанию. Работаем с клиентом на постоянной основе, результатом доволен. Оставьте заявку и узнайте цену клиента в вашем городе! В зависимости от …

Ремонт квартир под ключ Читать полностью »

Бесплатная консультация специалиста!

Отправляя свои данные вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Все данные строго конфидециальны и не распростроняются по интернету!